Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Можно узнать чувства Алексея7.02.1986 к Дине31.03.1986 и его чувства к Жанне13.03.1975? - вопрос №1623000

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что он стоит перед выбором, который он еще не сделал… Кому он отдаст предпочтение и как можно повлиять на его решение- можно ответить лишь на диагностике по фото…

    сентябрь 11, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Странный человек Алексей… Тянет к Дине, идёт к Жанне.Чувства к Жанне но будет с Диной… У Алексея настолько всё запуталось.что он и сам уже потерял нить и не знает что хочет.

    сентябрь 11, 2015 г.