Эзотерика

Здравствуйте. Хотелось бы знать к чему это? Приснилось, что я дома. Слышу звук у входной двери ( не знаю какой, но не звонок, скорее стук). Подхожу и открываю, а там 2 девочки (не мелкие, уже - вопрос №1623053

школьницы по возрасту): светленькая и темненькая. Стоило открыть дверь, как они начали прорываться внутрь ( с силой, напролом). У меня получилось их оттеснить на площадку и спустить с лестницы. А они как пластилиновые — встали, руки-ноги вправили и опять пошли штурмовать квартиру. Я была внутри и придерживала дверь, но они смогли почти снести дверь. В последний момент я опять открыла и, не обращая внимания на их удары, оттеснила и снова спустила с лестницы. Была еще одна попытка, третья, прорваться ко мне. Она стала последней. Я забаррикадировала дверь и придерживала сама. У них ничего не получилось, а потом я проснулась. Вот о чем и к чему это все? Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон может говорить о том, что в Ваш дом активно пытаются ворваться новые события и возможности, но Вы упорно их не принимаете, т.е. не хотите перемен. Также сон может предвещать события, которые будут стремительно развиваться и возможно, без Вашего согласия.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Сущности, кто-то возможно пытается на вас воздействовать.Но вы противостоите во сне.Энергетика у вас сильная.

    сентябрь 12, 2015 г.