Эзотерика

здравствуйте, как мне забыть любимого человека который не отвечает взаимностью,... - вопрос №1623239

здравствуйте, как мне забыть любимого человека который не отвечает взаимностью, что мне делать??

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    🌟Stella🌟

    803-й в Эзотерике

    Выход есть всегда и везде, самый лучший способ забыть найти  другого, клин клином как говорится,  вам так будет гораздо легче когда отвлекетесь так и забудите его! таких людей лучше сразу вычеркивать надо! Найдете еще свою любовь и взаимность!