Юриспруденция

каковы шансы вернуть права через апеляционный суд - вопрос №1623284

ситуация такая.

Остановили гаишники в селе Яски ехал с рыбалки ночью, правил не нарушал, сказали перегар попросили дунуть в алкотестер, алкотестер (если это конечно он был, так как я в глаза его не видел до этого и мне не показали никакого документа что это действительно он) показал 0.77%. Думаю 2 понятых которых остановили и которые присутствовали при том как я в него дул, тоже не могут сказать точно ли это был этот прибор.
Сказали или давай 200 баксов или составляем протокол, отказался платить.
В протоколе написали что я отказался от дачи письменых обьяснений и что я был пьян и тряслись руки, хотя письменные обьяснения меня никто не просил давать, я был трезв, нормально стоял и ходил, руки не дрожали, не грубил, не сопротивлялся, но за часов 5-6 до этого выпил пару банок пива и примерно за сутки до этого грамм 100 водки, на экспертизу меня отвезти отказались. я отказался подписывать этот протокол из за указной неправды.Так как в нем писалось что я отказываюсь от каких-то письменных обьяснений, что я пьян и у меня трясутся руки. После того как я отказался подписывать протокол мне сказали все гуляй ты свободен, и бросили в глуши одного посреди ночи. не выдав не временные права не копию протокола. машину забрали на штраф площадку.
права временные смог получить через 2 дня, а копию протокола выслали почтой через 4-5 дней.

сегодня вызвали в суд, пришел и без каких либо разговоров сказали лишают прав на год и слова свободен, даже сказать ничего не дали.

насколько знаю можно подать апеляцию.
че мне можно написать и как это сделать чтоб обжаловать ее решение и попробывать чтоб мое дело рассмотрел другой судья. у меня за 8 лет за рулем был 1 штраф за 2 сплошную. к уголовной ответсвенности не привлекался. а вынесли вердикт без разговора со мной. это же вроде не совсем нормально. тем более машина единственный мой заработок денег для того чтобы кормить жену и маленького ребенка.
Сколько приблизительно денег будет стоить помощь адвоката в этом деле и каковы шансы вернуть права

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер! Шансов мало, но для более точного ответа необходимо знакомиться с документами.
    Если необходима помощь, обращайтесь.

    сентябрь 11, 2015 г.