Эзотерика

vip

Поссорились с любимым мужчиной. Он Скорпион. Как его вернуть? - вопрос №1623417

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    читайте литературу, к примеру Ведическую об отношениях мужчины и женщины.

    сентябрь 12, 2015 г.
  • Здесь нтужно разобраться в причинах.

    ВТорое проанализировать у Вас любовь или привязанность.

     Если Вы любите- то можете отпустить и принять обратно, если вернется.

     а к кому привязаны- забирают

    сентябрь 12, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам нужно некоторое время переждать, пока улягутся эмоции....

    А попозже дать ему понять, что Вы готовы начать с «чистого листа», при этом нужно воздерживаться от каких-либо обвинений и вообще поменьше смотреть в прошлое.
    Шансы на восстановление отношений есть...

    Удачи Вам!

    сентябрь 12, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того, что бы помочь Вам разобраться в ситуации и понять, как Вам лучше действовать- нужно провести сеанс с данными и фото обоих. Только так можно понять, что лучше, а что хуже.
    Если в общем, то Вам лучше выдержать паузу, дать ситуации так сказать, «отлежаться». А затем, если правильно выбран диапазон паузы- можно будет начать общение.

    сентябрь 12, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Магией можно попробовать, но перспектив маловато.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 12, 2015 г.