Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста, я живу в маленьком городке в котором очень пусто зимой, стоит ли мне переезжать отсюда в более людное место и достигну ли я тем самым поставленной цели, либо лучше остаться? - вопрос №1623471

Лучше остаться и перетерпеть без людей так сказать, либо уехать и начать все заново с нуля? Максим, 8 октября 1991 года!

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Вам нужно переезжать из этого города. Перспектив у Вас здесь немного. И работа не высокооплачиваемая, и личная жизнь не радует. Балтимор, Филадельфия гораздо более благоприятны для Вас. Пробуйте. Все получится.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вам определенно нужно сменить место жилья… если останетесь пустите корни, но будете чувствовать душевную пустоту и неудовлетворенность…