Психология

Не встречались сражу жить начали вместе,страсть и чувства были взаимны,но через 2месяца его посадили в тюрму,по началу я не хотела просыпаться,т.к не увижу его,скучала,потом завязался роман с - вопрос №1623480

другим, что самое интиресное, я не хотела его, и во время секса лумала о нем.Но буквально через дней 15, все изсенилось, и напротяжении пока ждала парня с тюрмы, у нас страсть не утехала, а наоборот и до сих пор увеличевается.Парня встретила без имоций, постель тоже как накозание.Почему???

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Вы эмоционально привязались к другому парню и наверняка не только страсть вас связывает, но и другие личностные качества вас привлекают в новом избраннике. Чувства к вашему парню могли утихнуть за время его отсутствия, так бывает. Прислушайтесь к себе и сделайте так, как будет лучше для вас, ведь ваш парень так или иначе почувствует ваше охлаждение, да и зачем себя ломать. Вы должны быть счастливой и вы этого заслуживаете. Всего вам самого хорошего, Анна!

    сентябрь 12, 2015 г.