Психология

Решено

Мне приснилось, что я увидела машину, за рулем которой была умершая коллега, я попросила её меня подвезти, села на переднее сиденье, сказала,куда мне нужно и мы поехали.... Проснулась в ужасе... - вопрос №1623516

Это к плохому?

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Наши сны, это отражение наших мыслей. Это ведь ваша коллега, вы были знакомы, вот вам и приснилась она в такой ситуации. Не придавайте значения вашему сну, считайте, что вы его уже рассказали, озвучили и все прошло. Ничего ужасного вам сон не сулит, испеките блинчик по традиции и помяните ее. Не волнуйтесь. Всего вам самого хорошего, Светлана!

    сентябрь 12, 2015 г.