Эзотерика

Здравствуйте. Что нас ждет в будущем,как мне себя вести чтобы отношения улучшились,как понять его. Он чуть что -шантажирует уходом,у меня от этого нервы сдают, вот и сейчас закрылся после ссоры, на - вопрос №1623588

звонки не отвечает, а я ночами не сплю, переживаю. моя дата 15/05/83, его 13/10/72. Татьяна, Саша.

Дополнение автора от сентябрь 13, 2015 г., 12:36:32

Внесу поправки-у наc такие отношения с самой первой встречи. Поэтому то, что кто-то разводит-исключено. Проблема скорее во мне или в нем.

Татьяна сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера Васильева

    710-й в

    Вам гармонизация нужна или чистка, потому что походит что вас разводят в стороны

    сентябрь 13, 2015 г.