Эзотерика

7 сентября умер мой любимый гражданский муж, мы с ним были сильно связаны душами. Мне плохо без него, моя душа мается. За его душу будут молиться и... - вопрос №1623620

денно и ношно, Он мне не снится и я не знаю, как он там, Что еще я могу для него сделать? Мне очень и очень тяжело. Что делать, и как ему там?

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Раз не снится то ему там хорошо… душа его успокоилась… и вам надо успокоится… сходить в церковь заказать молебен за упокой и на кладбище ходить… по праздникам… могилу не бросайте он будет о вас оттуда заботится…

    сентябрь 12, 2015 г.

    Daria

    595-й в Эзотерике

    Полностью согласна с Мариной!

    сентябрь 14, 2015 г.

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не снится вам он сейчас, чтоб не причинять вам лишней боли, когда вы успокоитесь, выйдите из состояния горя, а это произойдет приблизительно через год. То тогда он будет вам снится, и чем спокойнее вы будете принимать его в своих снах, тем информативнее они будут .
    В первую очередь если вы хотите помочь ему, позаботьтесь о себе, ему будет легче. Ему не легко видеть как вы страдаете.

    сентябрь 17, 2015 г.