Юриспруденция

гражданство - вопрос №162372

здраствуйте! в паспортном требуют справку о прописке на февраль 92 а я в россии был прописан до 91 потом с 95 в промежуток находился в воинской части на территории украины(мать там работала). часть расформерованна. какие есть варианты доказать свое гражданство. родился учился служил в россии

декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    вы били прописаны на территории части? ваша мама была военнослужащей? часть находилась под юрисдикцией какого государства?

    декабрь 16, 2011 г.