Эзотерика

Здравствуйте, помогите плиз,я давно люблю одну девушку, довольно много времени прошло после нашего расставания, поссорились жутко,не знаю что делать и возможно ли вообще общение - вопрос №1623748

изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите плиз,я давно люблю одну девушку, довольно много времени прошло после нашего расставания, поссорились жутко,не знаю что делать и возможно ли вообще общение

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пришлите Ваши полные данные.Возможно потребуется некое вмешательство.

    сентябрь 12, 2015 г.

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Нужно второе фото и даты рождения.

    сентябрь 12, 2015 г.