Эзотерика

Решено

Уже несколько лет подряд я встречаю одного человека на улице. - вопрос №1623773

Уже несколько лет подряд я встречаю одного человека на улице. Каждый раз он пытается со мной познакомится завязать беседу. Сказал зовут его Виталием. Как оказывается мы живем не далеко друг от друга поэтому часто встречаемся на улицах. Вот сегодня даже два раза, вот он опять пытался со мной завести разговор, а я сама не знаю почему всегда ему отказываю. Отвечаю мало и кратко. Однажды мы с ним даже встретились в соседнем городе. И там я ему тоже отказала не только в беседе, но он мне предложил замуж за него. Было время я его наверно год не видела, но, что самое интересное я вспоминала и думала о нем. Вот я и думаю, а может стоит присмотреться к этому Виталию и не отказать ему в беседе, не зря же уже 6 лет происходят эти встречи. Я же вижу какими глазами он смотрит на меня и хочет чтоб я хоть как то я его поддержала в разговоре.

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эти встречи не случайны.
    Да и изначально при прочтении вопроса явно прослеживался его интерес.
    Предложение от него, это глобально серьезный шаг, который говорит о многом.
    Пообщайтесь с ним и узнаете больше.
    Всех благ.

    сентябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    данных для просмотра мало… но как в кино… а вы попробуйте пообщаться… так ни о чем…

    сентябрь 12, 2015 г.