Эзотерика

Дата рождения: 1986-02-03 Вопрос:Здравствуйте! Мне нужно через месяц выкупить квартиру в корой я живу сейчас, а денег у меня нет. Смогу ли я выкупить эту квартиру в нужный срок? - вопрос №1623775

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показало что в месяц не получится. Сможете реализовать это после если сами.
    Всех благ.

    сентябрь 12, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если активно займетесь поиском денег… то да… получится…

    сентябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Сможете… Если приложите усилия… Есть вариант долговой расписки, есть вариант в долг денег у знакомой, младше вас.

    сентябрь 12, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Карты показали-выкуп квартиры будет чуть с задержкой, возможно помощь придет откуда не ждали.

    сентябрь 12, 2015 г.