Юриспруденция

добрый день.не знаю кому обратиться.бывший муж по суду должен платить алименты.но за 8 месяце образовалась задолжность.не платит по неизвестным.причинам.я писала письма и звонила его приставам.тишина - вопрос №1623794

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратитесь к судебным приставам с заявлением о привлечении должника к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов, а также Вы вправе взыскать с него неустойку.

    сентябрь 12, 2015 г.