Эзотерика

Дата рождения: 1977-07-06 Вопрос:Бывшему супругу присудили проживание детей с ним.Он не давал до этого с ними видеться и сейчас не собирается давать встреч.Я сейчас живу в другом городе где хотела бы - вопрос №1623829

остаться, так как не хочется возвращаться в свой город потому что там мне тяжело.А в этом городе где сейчас временно живу в гостинице м

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам нужно решить финансовые вопрос и тогда будет возможность видеться с детьми и больше.
    Всех благ.

    сентябрь 12, 2015 г.