Юриспруденция

Потерял паспорт ,обратился в полицию с заявлением о том что на утерянный мной паспорт был взят кредит два года по этому делу ни каких сдвигов,теперь из за этого я не могу взять кредит или - вопрос №1623830

ссуду, скажите как восстановить мою кредитную историю???

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    8-й в Юриспруденции

    Добрый день, Руслан.
    Единственный способ отменить кредит — это обратиться в суд с иском о признании кредитного договора недействительным, и в суде доказать, что подпись на договоре не ваша и денег вы не получали. Если суд примет решение в вашу пользу, это будет основанием для исключения негативных записей из вашей кредитной истории.

    сентябрь 12, 2015 г.