Психология

Здравствуйте! Проводила на практике в школе психологический тест "изучение творческого мышления учащихся". Нужно было дорисовать фрагмент рисунка.... - вопрос №1623996

Ребенок из цифры 1 дорисовал виселицу. Что бы это значило?

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.

    Только то, что ребенок из цифры 1 дорисовал виселицу — не более. Чтобы делать какие-то выводы, нужно знать несколько больше о ребенке, о том, как проходило тестирование, как звучала инструкция и т.д. Мне почему-то вспомнилась любимая в детстве игра в виселицу :). Все рисовали — и это совершенно ничего не значило с точки зрения психологии.

    сентябрь 12, 2015 г.