Технологии

ПК, открытие ссылок - вопрос №16240

   Здравствуйте!

   Надеюсь на вашу помощь. Дело в том, что на некоторых веб-сайтах /веб-страницах перестали открываться ссылки. Причём происходит какая-то чехарда:

— то ранее открывались, сейчас нет;

— на одном из сайтов не открываются все, на другом — некоторые;

— иногда, при попытке перехода по ссылке, открывается не она, а мой почтовый ящик.

   Как же всё-таки сделать, чтобы ссылки открывались всегда ивезде?

   С уважением, В.

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Алена

    355-й в Технологиях

    Причины могут быть разные смотря какие 'симптомы'. Вполне могут быть вирусы. Так же причиной может являться настройка антивирусной программы. Настройка браузера, ну и банально перезагруженность сети

    декабрь 19, 2009 г.

    Роман Столяров

    11-й в Технологиях

    Скорее всего это вирусы, проверте ваш компьютер. Можете воспользоваться Касперский антивирус, там 30 дней бесплатного тестирования.

    декабрь 19, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Nedd

    Технологии

    Отключите в браузере дополнения, надстройки и расширения, которые вызывают у вас подозрения. В Firefox есть, кстати, запуск программы в безопасном режиме. Проверьте настройки вашего антивируса и файерволла, просканируйте реестр с помощью CCleaner на наличие ошибок. Если вы переходите по ссылке mailto и выбрали в качестве почтового клиента Gmail, вас будет перебрасывать на гуглопочту, а не в локальный почтовый клиент. Возможно проблема не у вас на компьютере, а на сайтах, о которых вы говорите.

    декабрь 24, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр

    1659-й в Технологиях

    полностью удалите cookies

    проверте антивирусом AVZ он полностью бесплатный его легко найти

    декабрь 31, 2009 г.
  • Попробуйте очистить кэш браузера

    март 21, 2010 г.