Эзотерика

Дата рождения: 1976-08-12 Вопрос:u menya ne chevo ni poluchaetsya, rabota ne kak ne naydu, muj celi den doma ne prixodit, chyastya netu, xochu chto vi mne pomogli, skajite mne - вопрос №1624018

kak delat domashniie usloviyu, chto muj domoy prixadil, ya nashla rabota, korochi chto bila udachni.

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Настасья

    413-й в

    вам энергетический поток счастья закрыли, можем с вами сеансы пройти чтобы убрать негатив

    сентябрь 12, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят, что Вам можно помочь. Пишите в чат, посмотрим как это сделать.

    сентябрь 12, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    для открытия каналов удачи можно использовать Мантры, Молитвы если веруете.
    Есть ряд иных условий.
    Всех благ.

    сентябрь 12, 2015 г.