Технологии

Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. Возможно, на компьютере не установлено звуковое... - вопрос №1624034

устройство, оно используется другой программой или работает неправильно.

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Попробуйте

    VLC media player

    сентябрь 12, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте )))
    Евгений, для того что бы пользоваться проигрывателем Windows Media плеером, Вам необходимо: Сакчать Пакет   Media Feature Pack. windows.microsoft.com/ru-ru/windows/download-windows-media-player

    Удачи Вам ))))

    сентябрь 12, 2015 г.