Юриспруденция

Усыновление несовершеннолетнего ребенка новой супругой - вопрос №162410

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня от первого брака есть несовершеннолетний сын, мы разведены 4года, сейчас я женюсь… Вопрос в следующем, может ли моя новая супруга усыновить моего сына, что для этого нужно(какие документы, куда обращаться, справки и т.д.) Нахождение бывшей супруги неизвестно. Спасибо.

декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Евгений! Усыновление производится через суд (ст. 125, 130 СК РФ).

    декабрь 12, 2011 г.