Эзотерика

Здравствуйте! Я прожила с мужчиной больше 2х лет и мы расстались. Меня мучает вопрос почему? Он приехал с заработок и сказал что ему нужны свободные отношения, хотя собирались венчаться. - вопрос №1624162

мне нужна семья. Мне хочется знать, а любил он меня вообще? Или из-за моей любви к нему я просто не замечала ни чего. Сейчас он позванивает ко мне и всегда с одним вопросом, не передумала ли я? Ира 23.01.1971

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Вашего мужчину надо чистить, к мастеру или к бабушке.

    сентябрь 12, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, увы, отношения ваши завершены. Цикл замкнулся с его отъездом, для него конечно нет перспективы, поездка многое изменила в его системе ценностей, по другому взглянул на вас, и на жизнь в целом. Для более детального просмотра желательно провести платную подробную консультацию и иметь ваши фото

    сентябрь 12, 2015 г.