Эзотерика

vip

Здравствуйте. У меня такой вопрос: год назад погиб друг. Нашли перееханным товарным поездом...полиция списывает на самоубийство и не хочет заниматься этим делом. Но много нестыковок и нюансов, которы - вопрос №1624210

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Этот молодой человек, ушел в себя, сильное эмоциональное потрясение, проблемы, подтолкнули его к этому шагу. Он сам не ожидал что сможет броситься под поезд. шел и думал, что не сможет. Смог. Это самоубийство  однозначно. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, не сильного. Он считал что так надо, что выхода нет, что он заслужил. сам себе приговор подписал.

    сентябрь 12, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы правы… это не было самоубийство… но доказать не сможете… была драка… было 4…

    сентябрь 13, 2015 г.