Эзотерика

Дата рождения: 1992-04-24 Вопрос:Как быть если у меня туга с деньгами ... не знаю как их привлечь ... мне очень нужно большая сумма денег. .... - вопрос №1624225

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть много способов привлечь деньги. Пишите в чат, подберем то, что нужно Вам.

    сентябрь 12, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Магически можно привлечь в жизнь не только богатство, но удачу, успех, стабильность. Обращайтесь, сделаем диагностику по фото и посмотрим что можно сделать в вашей ситуации

    сентябрь 12, 2015 г.