Юриспруденция

скажите,какой закон или статья запрещает или ограничивает вход с животными в магазин?!меня конкретно интересует с с мини-чихуахуа. - вопрос №1624272

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если собака в наморднике и с поводком, то запрещать посещение общественных мест каковым является и магазин права не имеют. Но в органе местного самоуправления (администрация, муниципалитет) по месту вашего проживания, должно быть НПА (распоряжение, постановление), которое и регулирует вопросы о домашних животных (содержание, выгул и иные нормы).
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!