Бизнес

Помогите, пожалуйста, решить задачу по инвестиционному анализу - вопрос №1624441

Перед заключением двухлетнего договора аренды фирма рас­сматривает два варианта выплаты арендных платежей. По варианту А фирма ежемесячно выплачивает 32 тыс. руб., по варианту В платежи производятся раз в год в размере 384 тыс. руб.

Требуется: определить наиболее выгодные для предприятия-арендатора условия аренды, если релевантная процентная ставка (например, ставка инфляции) составляет 12% годовых.

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Выгоден вариант В. Алгоритм решения задачи — 50 руб

    сентябрь 15, 2015 г.