Эзотерика

Бывший муж сильно издевался надмной месяц но я не хочу его бросать стоит ли нам разойтись у нас ребёнок я Наталья 04111979 он Петр09.06.1978 в разводе живём кое как гражданским браком гуляет почёрному - вопрос №1624484

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При том, что вы описали практически вы итак уже разошлись.Да, вам советуют жить раздельно.При том что есть.Изменить ваши отношения можно, шанс такой есть.Небольшой но есть.Главное в жизни людей это отношения друг к другу… т.к дети в свою взрослую жизнь берут модели поведения родителей… Задайте себе вопрос что возьмет ваш ребенок от вас...

    Мудрости!

    сентябрь 13, 2015 г.