Эзотерика

Дата рождения: 1991-11-19 Вопрос:какое у меня будет будущее - вопрос №1624496

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будущее прекрасное и не стоит выбирать иное среди пространства вариантов.
    Всех благ.

    сентябрь 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    людям с подобными датами рождения я советую убрать  лень и неуверенность и вы сможете достичь высот во всем… важно выстроить цепочку планов на жизнь…

    сентябрь 13, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Скорпионы-часто достигают желаемое, Вы сами знаете, что, если есть стремление и желание-то желаемое будет!

    сентябрь 13, 2015 г.