Религия

Здравствуйте! Меня мучает и тревожит что мне 29 лет, а я до сих пор одна- я даж стыдно скахать целоваться не умею. Бывшие подруги вели разгульный образ жизни- пили, спали уж на первом свиданье теперь - вопрос №1624513

все замужем и родили дитишек- а я одна и никого не было и нет до сих пор- только болеть стала. Работодатель не выдержиаает и увольняет… ничего и никого… Я очень хочу семью, детей… но мне кажется я так и останусь одинокой. Не хочу быть одна,

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    АлександрЪ

    4-й в

    Наталья, у каждого своя судьба. И поверьте, каждое ваше дыхание важно и имеет смысл. Ваша судьба не лучше и не хуже, она такая какая должна быть. У людей разные судьбы. Очень трудно идти вразрез с общественными устоями, особенно когда каждый час ты видишь «проверенный» путь остальных. Но что говорил Христос?

    «Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» (Матф. 7:13-14).

    Ваше сердце, ваша душа и безусловно Сам Бог ведет вас своим путем. Это не значит, что вы останетесь одна, но это может означать, что вы должны сохранить себя для своего мужа и для детей. Болезни от сомнений в своем пути, от разочарования, от досады, что у вас не так как у всех, а вы полюбите свою жизнь и скажите спасибо Богу, что уберег вас от скорбей, которые вы обошли благодаря такой судьбе. Если вы хотите, значит вы получите, только скажите «спасибо» и доверьтесь Богу.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Пора начать встречаться с мужчинами.

    сентябрь 15, 2015 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте с чего вы решили что останетесь одна? Если подруги вели такой образ жизни а вы нет это значит только то что вы хороший человек! И все у вас обязательно будет! Вы встретите человека и полюбить его и будет у вас семья!  Все у вас наладится и все будет хорошо!

    сентябрь 15, 2015 г.