Эзотерика

Когда встречу будущего мужа? - вопрос №1624562

Кагда встречу будущего мужа или может быть я с ним уже знакома?
Марина 18.07.85

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца этого года такая вероятность есть таковой встречи.более подробно при личном обращении платно.
    Удачи!

    сентябрь 13, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    если будете усиливать свои 5 и 7 дома гопроскопа, которые отвечают за любовь и отношения и брачных партнеров, то в течении 3 лет можете быть уже замужем даже.

    сентябрь 13, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас благополучное замужество по взаимной любви и долгий союз.
    Всё таки идёт, что Ваш человек ещё придёт.
    Всех благ.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встретите в этом году.

    сентябрь 13, 2015 г.