Эзотерика

Решено

когда наконец то закончатся эти отношения? неопределенность постоянная! он сам уйдет или мне надо предпринимать что то? - вопрос №1624602

Бевз Людмила Викторовна 23.01.1981
Сергей 23.09.1982

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Фото нужны.

    сентябрь 13, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Просматривается, что Вы станете двигателем сильных перемен.
    Будт сделаны на основании выводов с отношений, с наблюдений, осознания глубинного происходящего. Уклон будет сделан на перспективы в целом.
    Всех благ.

    сентябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно решить… нужны ли вам такин отношения и по решению… действовать

    сентябрь 13, 2015 г.