Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1987-07-22 Вопрос:есть такой вапрос у меня давно лет так 5 может больше таму назад была девушка встречалса года полтара патом мне предложили пакрестить ребенка у падруги знакомой мне - вопрос №1624716

мая девушка сказала пакрестиш небудет у тебя щастья и личной жизни.мы растались с девушкой и щас вот непонятки у меня в личной жизни сща

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Странная ситуация. Думаю, что несчастье в личной жизни «накаркала» вам сама эта девушка. А вы поверили. Надо снимать с вас это убеждения и разрывать негатив, связывающий вас с прошлым.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас ваша девушка обманула… нет такого поверья… у вас все наладится…

    сентябрь 13, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чушь она сказал. Не счастья по другим причинам, может она программу вам такую поставила как раз. Крещение не причем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Есть негатив через через питье, который блокирует личную жизнь и ухудшает здоровье.
    Нужно избавляться, чтобы улучшить судьбу.

    сентябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Между этими событиями нет абсолютно никакой связи. Крещение ребенка не имеет отношения в тому, что происходит в вашей жизни. Скорее, бывшая девушка имеет большее отношение к происходящему.

    сентябрь 14, 2015 г.