Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1974-12-12 Вопрос:добрый день! с мужем прожили 22 года. пять месяцев отсутствовала дома - болела. пару недель назад узнала что у мужа была интимная связь, не думаю что по любви. в - вопрос №1624741

итоге дама (23 года) — беременная. муж разводится и уходить из семьи не хочет. дама будет рожать. живем в небольшом селе. муж как бы не с

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте! Чтобы ответить точно нужны данные мужа конечно. По просмотру через Вас… нет… не по любви. Но если бы не захотел… не было бы ничего. Из семьи муж не уйдет… развода не будет. Но эта ситуация еще будет тянуться.

    сентябрь 13, 2015 г.