Психология

Решено

Почему с маленькими детьми детьми сюсюкаются и странно говорят? - вопрос №1624767

Они нормальной речи не понимают что ли? А «ути-пути» понимают? С детьми надо разговаривать нормально. Ведь это тоже личность.

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    298-й в Эзотерике

    Добрый день Андрей.
    Вы правы что ни стоит этого делать потому как это отражается на поведении и разговоре ребёнка.
    Но люди делают это машинально думая что так лучше. В силу того что просто ни умеют проявлять свои эмоции и чувства к ребёночку.
    Либо просто был таков пример близких и родных.
    С ув.Юлия

    сентябрь 13, 2015 г.