Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! когда я наконец расстанусь с моим гражданским мужем ? и чья это будет инициатива? обо мне: Мехрибан, Баку,06.12.1972, 07.40. он: Омар, Измир, 28.09.1949 - вопрос №1624796

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    София

    118-й в Эзотерике

    Не видно расставания в ближайшем будущем. Если оно и произойдет, то по стечению обстоятельств.

    сентябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    В этом году расставания окончательного не вижу.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Людмила Иванова

    633-й в Эзотерике

    Расстанетесь чуть больше чем через год

    сентябрь 13, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    У вас не видно разрыва… хоть и есть треугольник… Хотите расстаться? След-но, вам… именно вам и придется расставание инициировать… Поскольку, он ничего менять не собирается… и сам не уйдет…

    сентябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты говорят о том, что расставание неизбежно. Карты говорят о том, что расстанетесь скоро и быстро. Без боли. Заживете счастливо без него.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично