Эзотерика

Будет ли ещё общение с Дмитрием - 9 февраля 1984? Если да, то когда он выйдет на связь и прочтет мои сообщения? Как и с кем он сейчас проводит время? - вопрос №1624835

1Просто последний раз мы с ним общались и онлайн он был в Viber 2 cентября.
Он может быть сейчас в отпуске, а может и нет....
Он с женщиной, или с сыном? Сыну 12 лет.
Бывшая жена — мама ребёнка — живёт не с ними, у неё давно другой мужчина. Вторая супруга, с которой тоже развод, бисексуальной ориентации, живёт с девушкой, и на другом конце страны.
Просто переживаю, чтобы не случилось с ним ничего плохого! Звонить не хочу..
Благодарю уважаемых экспертов за понимание и терпение!

Мария, 24 августа 1991

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте! С мужчиной все в порядке. Он отдыхает скорее всего. очень хорошо проводит время. Выпала женщина, он с ней сейчас.
    Между вами есть эмоции, но к сожалению в дальнейшем карты показывают нечестность со стороны мужчины, бездействие по отношению к Вам.

    сентябрь 13, 2015 г.