Эзотерика

Дата рождения: 1977-12-01 Вопрос:Такое ощущение, что удача напрочь покинула меня! Вроде не лентяйка, есть цели, стремления, но все как об стену горохом! Не могу понять в чем дело. - вопрос №1624843

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Настасья

    413-й в

    Возможно, Ваш поток недруги закрыли, пишите, помогу найти потерянную удачу.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Удача вас покинула благодаря женщине. Она так вас ненавидит, что постоянно посылает на вас негатив… Ее ненависть просто сильна к вам… И отразится это должно в личной жизни (принести одиночество), а не только в работе и профессиональной сфере

    сентябрь 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… вам кто то очень позавидовал…

    сентябрь 13, 2015 г.