Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты. Хочу спросить у Вас на что мне следует обратить внимание в здоровье?Спасибо всем.Валя.1.02.1970г. - вопрос №1624858

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Доброго дня! На данный период серьезных заболеваний у вас не имеется, более того в вас заложены крупные ресурсы энергии, которые активизируются в стрессовых ситуациях. Вы наверное сами замечали не раз, что при трудностях, у вас словно сил становится больше. И с организмом также. как надвигается угроза, срабатывает защитный механизм.

    сентябрь 13, 2015 г.