Юриспруденция

Не качественный ремонт авто. - вопрос №162493

Здравствуйте! Мне отремонтировали авто, заменили ремень ГРМ с натяжителем.Через некоторое время произошла поломка двигателя(ремень ГРМ оборвался)есть подозрение на неправильную установку натяжного ролика ГРМ, собираюсь заказать экспертизу для обращения в суд, за возмещением средств потраченных на ремонт двигателя.Меня интересует такой вопрос: Можно ли провести экспертизу по правильности установки ролика натяжения ГРМ, если он снят с двигателя, или же нужно предоставить экспертудвигатель в сборе? Спасибо.

декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    1511-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Лучше конечно года мотор в сборе.

    Но експерт может установить если натяжной ролик и ремень были не качественными. Возможно износилась помпа и начало вести на перекос ремень.

    Удачи!

    декабрь 13, 2011 г.