Эзотерика

любовь - вопрос №162511

Когда я стану счастливой? Марина 04.03.1962. 01ч30мин Ташкент Узбекистан

декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Вторая половина следующего года должна быть удачной. Для конкретики надо поработать с фото.

    декабрь 12, 2011 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Вы сами это можете решить, если научитесь. Судьба в наших руках.

     Сув.  Игорь.

    декабрь 13, 2011 г.

    Кристина Марюшко

    407-й в Эзотерике

     В первую очередь навдо учится радоваться жизни по мелочам…  Прожив  определеный отрезок жизни Вы набрались жизненного опыта и мудрости…  Просто живите и впустите в свое сердце желание любить и заботиться… И к Вам придет такой человек…   в течение 2х лет это должно произойти… Очень и очень жарким летом… ближе к осени.

    декабрь 13, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это временный кризисный период, который подходит к концу. Со второй половины следующего года станет спокойней. Ситуация кардинально поменяется в течение трех лет

    декабрь 13, 2011 г.