Технологии

какой нужен скрипт чтобы при вставке в адресную строку открыл сайт и обновил на сайте все iframe несколько раз? внутри пример - вопрос №1625112

document.location.href=«site.ru»;setInterval(function(){$('iframe').attr('src',$('iframe').href='')},100) вот что то типо такого, но он почему то только сайт открывает

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте ))))
    Скрипты и др. расширения для своего сайта Вы можете установить на Хостинге .
    Если Вам не нравится Скрипт действующего Хостинга то :
    1). Обратитесь в Онлайн поддержку Хостинга
    2). Поищите Хостинг с более улучшенным расширением Скриптом
    Удачи Вам ))))

    сентябрь 13, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    А для Обычного   пользователя Ява скрипты или то что Вы вот описываете поищите на Форумах в Интернете .
    Скриптов много .

    сентябрь 13, 2015 г.