Эзотерика

Решено

vip

Нахожусь в отношениях с человеком.Скажите будем ли мы вместе счастливы,создадим ли семью?Николай 23.10.1971г,Татьяна 05.04.1980г. - вопрос №1625243

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    628-й в

    Отношения двух противоположностей обещает быть не скучным...))) Мужчина трудолюбив, надежен, обязателен. Если вы будите уважать его как личность, то ваши отношения имеют перспективный характер, в противном случае он сменит партнера. Для вас обоих важны в отношениях именно любовь и чувства. У вас был печальный опыт в отношениях, это немного настораживает Николая, так как он все время все ситуации и дела привык анализировать, придайте уверенности ему в ваших чувствах

    сентябрь 13, 2015 г.