Юриспруденция

Решено

считать недействительной. Дальше записью № 5... - вопрос №1625251

они меня перевели на должность от 2012г, где расписался руководитель, который с 2013 г не работает, уволен по ст УК, а затем записью № 6 опять меня уволили 2015 годом. Скажите, пожалуйста, правомерны ли действия, и имеется ли состав преступления?

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Егорова

    89-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, да конечно, увольнять прошлыми датами неправомерно, но доказать факт подписи прошлыми датами необходимо.

    сентябрь 13, 2015 г.