Психология

карьера - вопрос №162526

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!!! Я вот уже более 8 месяцев без работы, подскажите смогу ли я найти свое призвание в ближайшее время и стоит ли мне кординально менять сферу своей деятельности?? Спасибо.

декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ананьев Андрей Сергеевич

    153-й в Психологии

    Здравствуйте, Юленька!

    В Вашем вопросе Вы совсем не дали никакой информации о себе.

    Если Вы не совсем понимаете что бы Вы хотели делать, не знаете в чем Ваше призвание или не можете начать что-либо делать — приглашаю на консультацию. Попробуем разобраться.

    С уважением, Андрей

    декабрь 13, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Уважаемая Юленька!  Ваш вопрос в том виде, в котором Вы его задали, скорее относится к разделу «Эзотерика», чем к разделу «Психология». Рекомендую Вам либо перенести его в этот раздел, либо, как советует мой уважаемый коллега, предоставить дополнительную информацию относительно Вас и Вашей ситуации.

    декабрь 13, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Если Вы будете следовать чужим советам — сами никогда не изменитесь.

    Зачем Вам такой опыт безделья? Какая Ваша основная потребность удовлетворяется,  пока Вы без работы ?

    Зачем Вам менять сферу деятельности? Если Вы это решите сделать — где Вы хотите реализоваться? Как Вы это будете делать.

    декабрь 13, 2011 г.