Эзотерика

Дата рождения: 1974-05-27 Вопрос:Я 20 ЛЕТ В БРАКЕ, У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ, ПОЧТИ ВЗРОСЛЫЕ 19 И 16 ЛЕТ. 2 ГОДА МУЖ БЕЗ РАБОТЫ, ПЕРЕБИВАЕТСЯ СЛУЧАЙНЫМИ ЗАРАБОТКАМИ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗАМЕТИЛА, ЧТО ЭТО ЕГО - вопрос №1625313

ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ, ОН ХОРОШИЙ МЕБЕЛЬЩИК, НО СТАЛ ОТ ЗАКАЗОВ ОТКАЗЫВАТЬСЯ. РАНЬШЕ БРАЛСЯ ЗА ЛЮБУЮ РАБОТУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, СЕЙЧАС КАК ПОДМЕН

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    да есть такое в нем

    сентябрь 13, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    92-й в Эзотерике

    Чтобы он начал работать ему нужна стрессовая ситуация. Близнецы склонны к переменам и к свободе, им нужны новые эмоции. Счастья Вам!

    сентябрь 13, 2015 г.