Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения. - вопрос №1625397

Будет ли от мужчины инициатива для развития отношений? Очень мне нравится. Я ему намекнула, что он мне симпатичен. Симпатична ли я ему?

Я — Наталья (6 июня 1983 год), он — Сергей (1 июня 1979 год)

Спасибо!

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    фото пожалуйста

    сентябрь 13, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Симпатия со стороны Сергея есть. И по совместимости у вас хорошие данные. Вы неплохо подходите друг другу  в паре. Можно сказать даже, что у вас родственные души. Если преодолеть некоторые препятствия (идут со стороны Сергея), то может сложиться крепкий союз. Вместе вам будет уютно и комфортно. Друг для друга вы притягательны, много общих интересов. В интимной жизни тоже будет гармония. Единственное, что вам не следует замыкаться друг на друге. Иначе интерес может быть утрачен с обеих сторон.
    А в принципе потенциал развития высок. 2016 год у вас обоих отмечен браком.

    сентябрь 13, 2015 г.