Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, хотелось бы узнать как скоро я выйду замуж? Виктория 09.05.1995 - вопрос №1625438

изображение из вопроса - Здравствуйте, хотелось бы узнать как скоро я выйду замуж? Виктория 09.05.1995

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила Иванова

    633-й в Эзотерике

    Брак у вас будет официальный и по любви, но какое то время вы будите одна и это, наверное, для вас лучше, чем быть с кем попало. Вы хорошо знаете себе цену и когда увидите своего человека, своего мужчину — безошибочно его узнаете.
    удачи!

    сентябрь 13, 2015 г.