Эзотерика

Решено

vip

Муж( Сергей 21.12.1973)сказал,что разлюбил и не живёт с нами.Прожили вместе 20лет,5детей.Что делать,разводиться и найти другого человека или продолжать ждать что вернется.Светлана(2.09.1975)Волжский. - вопрос №1625486

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Султана

    66-й в

    Не разводится, он вернётся. Любовь у него к детям и чувство ответственности, заставят страдать и переживать так что никакая любовь его не удержит на стороне. Тихо живите и спокойно ждите. Седена в бороду, бес в ребро и вашего не минула.

    сентябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    На муже стоит воздействие, поставили 2 года или
    2 месяца назад, посмотрите по ситуации.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    А может надо развестись, подстегнуть его. У него какая-то дурь в голове, как говорят бес в ребро. Вернётся то он вернётся. Но на себе крест ставить не надо. Дети вырастут, подумайте о себе. Скоро он не вернётся. А что будете  всё это время делать. Учитесь жить без него. Тогда вопрос встанет по другому. А будет такой вам нужен.

    сентябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Дайте ему срок, в течении которого он может вернуться и Вы будте его ждать.

    Если же не вернется, будте строить свою жизнь далее как сами решите.

    Одновременно с этим. Вам нужно  разобрать причины  ( в себе), которые привели к данной ситуации), ведь случайно ничего не происходит и как говорят: от гармоничных женщин мужчиныне уходят,

     поэтому Вам нужно заняться собой, становиться с каждым днем привлекательней и счастливей, тогда всеизменится и внешне.

     иначинать нужно с принятия ситуации- с любовью.