Эзотерика

Решено

Юлия, 31,10,83 11,00 г Красный Луч Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.Сейчас мне 32 года у меня семья муж и двое детей, живем нормально. Когда мне было 17 лет я сильно полюбила... - вопрос №1625499

парня он мне тоже симпатизировал но общий друг нас разбил, через восемь лет этот мужчина начал мне настойчиво сниться почти каждую ночь, я просыпалась с очень яркими ощущениями, и после сна пыталась в соц сетях его искать, не находила и спокойно жила дольше. Вот наступил такой момент, что мой муж поехал на заработки я осталась одна, снится мне сон и опять этот мужчина что мы с ним целуемся и обнимаемся, я просыпаюсь опять иду к монитору и вдруг нахожу его, пишу ему он идет на контакт, оказалось был женать но как раз года два как разведен. Вот мой вопрос, меня не покидает ощущение, что этот человек сыграет в моей жизни какую то важную роль, так ли это?

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ¤Юлианна¤

    413-й в Эзотерике

    Добрый день Юля, я не вижу между вами никаких отношений

    сентябрь 13, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Да так — он ваш мужчина и вы снова нашлись на случайно. Будите с ним жить вместе!

    сентябрь 13, 2015 г.